1.5 года продал свой тур 3.2 241лс. Сейчас думаю взять 2.5 дизель от 2008 года. Может кто продает не убитый ? иИ какой расход топлива на нем ??

SERG36

New member
Всем привет !!!!! 1.5 года продал свой тур 3.2 241лс. Сейчас думаю взять 2.5 дизель от 2008 года. Может кто продает не убитый ? иИ какой расход топлива на нем ???
 


arrirummaEnef

New member
получается разница с бензином в 2 литра всего ? У меня 3.2 16 по городу кушал )))
 

Space Monkey

New member
ну у кого как и в 5 л есть, на Х нужен 3.2 он жрет оч много и так не нажимая на педальку ! Бака на неделю за глаза и по трассе в разы экономичнее
 

MIXEL

New member
стоит, налог, расход, кайф от езды и не геморный вроде аппарат !
 

Bueno

New member
Я продаю свою лошадку
Все в рабочем состоянии, машина едет как надо, сел и поехал. 2008 год, дизел-3.0.
Все вопросы в личку.
Даже не знаю какую цену поставить.
750000 . можно поторговаться .

kSFVozeHcAk.jpg
 
коль Вы делаете такие смелые заявления, может нам сможете рассказать на чём сами ездите и какие отличия в 2.5 и 3.0????,
 

ruhomi

New member
10-11 город (без пробок до 9), трасса в среднем 8, на круизе отпускал до 7,2
 

bigAce

New member
вот я к примеру имел 3 туарега один на мкпп 2.5 второй на акппп и пневме 2.5 тоже, так же пол года откатал на 3.0, владел двумя Порш каенами 3.6 бензин и Turbo-вым, имел дело на протяжении 3х месяцев с Q7 4.2 бензин имел опыт владения Х5 2011 года с 3.0 диз... И могу с большой уверенностью сказать что Вы уважаемая балаболка т.к Туарег с мотором в 2.5 это не гоночный болид как и впринципе любой внедорожник, но при этом мотор 2.5 тди непрехотлив, надёжен, некапризен, прост и едет он нормально, а высказывание о том что цена и мотор позорят эту машину вообще феерично и как то слегка по ПТУшному!
 
Рамзан, не обращай внимания. Это не девчонка пишет, а её приятель - школьник, у кторого у папы тур. Он постоянно ересь несет, надо начинать коллекционировать его комменты))))) чтоб потом поржать )))) ..дорогим и сильным...))) СКА д.......... !
 

Сверху