17 июля стартую по Маршруту Москва-Анапа. Кто ещё едит

NikolayRytu

New member
17 июля стартую по Маршруту Москва-Анапа. Кто ещё едит?

l7iQYS5ZOaE.jpg
 


seasidewm

New member
Я с Питера ехал,дорога хорошая,камеры Воронеж Ростов хоть и с радаром но все равно поймал,туда ехал через Азов так что долго получилось,обратно с отдыхом 28 ч
 

Frykt

New member
Депосов видел только в Краснодарском крае,на м4 не видел,но камер полно,после Воронежа в сторону Анапы ремонт дороги был,пробку попал часа на 3
 

Yulechka

New member
да а так все нормально,там удобно на машине на Азовское море ездили,Геленджик, Новороссийск, места красивые,если на мойку там заезжать будешь то говори что местный а то по номерам моют
 

terem

New member
Мы в Витязево были под Анапой,жильё взяли в тихом месте с бассеином, прокатитесь с Новороссийска в Геленджик по серпантину и места красивые по дороге,а в Геленджике сходите в Сафари Парк и обязательно на конатную дорогу 640 м над уровнем море если что то она с 19 ч работает,там и море чистое было в Геленджике

PrfH1HHg1s4.jpg
 

romychh21

New member
А так в Анапе море грезней чем в Витязево но уезжали тоже стало цвести Посмотри Кабординку
 
что то я на врал дорога часов 38 ни меньше,толком ни могу по этому поводу ответить так как писал выше туда крюк дал после Ростова,а обратно от Воронежа не больше 100 ехал,гул не приятный был.
 

igor1968

New member
я сам щас отдыхаю в Геленджике и вот совсем не давно ездил в Витязево на дикий пляж, заплатил 200 рублей и хоть на машине к морю подьезжай, правда я не на туареге туда ездил и возможности заехать поближе к морю не было, а так там по пескам классно можно погонять!)))) вообщем там понравилось очень!) вчера ездил днем в Краснодар пробок не было, обратно вечером спокойно тоже!))
 

Classic

New member
дикий пляж? Вот блин а я и не знал про него? Единственная там была проблема эта ходьба на море далеко
 

Zarikshan

New member
на счёт спокойно и близко море так эта Томанский полуостров Голубицино Азовское море,но пляж весь в ракушках что салон потом под пылесос и сам на целый день отмываться
 

Сверху