2.5 2008г как-то тяжко. И массу дополнительную поставил. Стартер кажется стартер моросит



Radga

New member
У меня так же заводится - спервого раза типа умирает, а со второго или третьего крутить начинает!!! тоже занимаюсь поиском этой проблемы!!! но это у меня так только после -15, а после минус 25 хрен заведешь))))) вот выхожу ночью запускаю на полчасика и потом в 7.00 запускается нормально!!! каждые 6 часов короче в морозы завожу авто и тогда норм все запускается без проблем. Аккум новый поставил. Говорят провода на стартере надо поменять, а то типа они сгнивают и контакт плохой, но вот пока еще не добрался туда.
 
Замёрз % и вольтаж малый! Перед запуском,включи дальний секунд 5-10,чтобы нагреть АКБ!! У меня тоже так было вчера! Q7 с проводами протарахтела минут 5,потом малый впрыск эфира и вуаля! !
 

idler

New member
жена сеня запускалась с предпусковой, говорит со 2го раза и выделите 15 мин вебастой мало погонял хочет сразу чтоб в тепло её попа прыгала а нет есть Вадик
 
такая же тема-первые два раза как мертвый Аккум,по одному-два раза проворачивает и все...а на третий как летом...куда копать,что искать
 

payers

New member
Так вот и говорю, что проблемка актуальная и мне кажется, что это не исправить, так как у всех она!!! может это болезнь туров 2,5!?))) Но говорят, что провода на стартере надо поменять - тоненькие они и перегнивают быстро!!
 

Belissimo

New member
ну больше не куда копать то по сути!? я вот все ни как не могу добраться до электрика!!! а еще вот с электриками общался и говорят, что нужны родные провода на стартер!? Неужели нельзя взять обычные, но по толще и заменить????
 

ASP-project

New member
может быть, не спорю!! а что с ним сделать то ??? разобратьи почистить попробовать или новый воткнуть???? а стоит он ого го... а если не в нем???)))))) денег выкинуть))) но пробовать надо что то делать, а то достала эта херня
 
в прошлом году у меня не было такой проблемы в морозы - крутил как надо!!! может ты и прав - дело в стартере!! аккум не может его прокрутить!? а может и в маховике - он заедает и стартеру тяжко...
 

Сверху