2.5 BPE троит на холостых, на полный газ обороты доходят только до 3800,глохнет, снимаю обратку работает безпрерывно, надеваю обратку на фильтр сразу

kotska

New member
Всем добрый день, 2.5 BPE троит на холостых, на полный газ обороты доходят только до 3800,глохнет, снимаю обратку работает безпрерывно, надеваю обратку на фильтр сразу глохнет, кто знает в чем причина помогите разобраться, форсунки только с ремонта на гарантии, спасибо.
 


gastraler

New member
фильтр тож новый, но я на него думал, а тандемник может быть причиной
 

Sergh

New member
в Питере европром кантора, 11тр за форс, по группам хз не скажу, но по параметрам у всех форсунок недолив, вот.
 
Я после ремонта их видел, слесарь забирал, но он говорит что ремонт виден, вскрытие было, а точно как чё могу позже узнаю у него, напишу
 
блин но можно же отличить новый распыль от старого, можно залезть и отремонтировать форсунку без замены распылителя, я за такую процедуру беру 5000р., Но это не всегда реально сделать, а на полный ремонт вместе с заменой распылителя, я беру 9000
 

PRO^2

New member
делайте грамотную диагностику и смотрите все параметры, но в первую очередь поменяйте топливный фильтр
 

Сверху