2.5 дизель вэбаста не работала!!!Поехал до Электрика оказывается для неё нужно чтобы в баке было не меньше 1/4 Соляры!!!Сам не давно узнал может

abbyuearq

New member
2.5 дизель вэбаста не работала!!!Поехал до Электрика оказывается для неё нужно чтобы в баке было не меньше 1/4 Соляры!!!Сам не давно узнал может кому-то тоже поможет !!!
 


Be-first

New member
Все верно, главное что бы лампочка не горела, не обязательно 1/4 в баке иметь
 
у меня ничего не блокируется, просто не включается, если лампочка горит, после дозаправки снова работает.
 

tonikas

New member
может на нф так и есть, ГП не одно не встречал.
Много машин приезжает, с проблемой, что после загорания лампочки, и при этом котлу надо запустится, то происходит блок, и сбрасывается только программно.
 

Max Velikov

New member
у меня два гп было, все то же самое, дозаправил и все заработало, ни разу не блокировалась
 

Klinks

New member
значит во время низкого уровня котлу запускатся не надо было, вот и не блокировался.
Вообщем спорить не собираюсь, было так было, но у многих (всех) клиентов, и у меня лично, из блока выходил только программно.
 

Conchito

New member
Электрик говорит что она раза 5 если не запускается после заводки тогда блокируется !А так надо чтобы в баке было нормально а то там стоит отдельные заборчик с датчиком!!!И ещё вэбаста может блокироваться при низком заряди аккумулятора !!!
 

mamama

New member
Не разу не блакировалась при срабатывании лампочки на стоящем не по ходу движения по ходу движения лампочка если загорается то кател просто перестает работать и все, после заправки все снова работает не каких блокировок GP 2.5 2008 год
 

Сверху