2004г. Галогеновые фары. Подскажите кто знает где на ближний свет предохранитель

abbyuearq

New member
Всем привет. 2004г. Галогеновые фары. Подскажите кто знает где на ближний свет предохранитель?
 


Vernius

New member
Раньше ксенон стоял не оригинал, снял все лишнее убрал а ближний не горит
 

Bueno

New member
И габариты не горят, дальний горит. Фары б/у брал оба. Может быть так что пины не подходят?
 

yakut

New member
по вину проверь, если был штатн. ксенон, то пины скорее разные
 
нет ксенона. А вот провода которые бывают на полках фар, такие со штекерами на обоих концах, вроде со стороны фар 12 пиновые а со стороны главного жгута 14. Так вот они у меня с полками от фар от другой машины, т.е там стоял вроде биксенон адаптивная. Вот и думаю может пины не подходят. Если старые провода найду попробую поставить если нет то пины переставлять в уже имеющихся
 

NitroHost

New member
мне кажется что распиновка разная на ксенон и галоген. У меня провода до фар (на полках фар) от другой машины с ксеноном
 

Halloweenow

New member
возможно придётся доп. реле потавить, если провода тонкие
т.к. на ксенон толстые ненужны, и можешь погореть если будут греться
 

Yulechka

New member
один провод родной старый остался, сравню. Если что родные буду искать на разборках
 
а лучше по номиналу родных предов, если к примеру на ксенон был 15А, то провод в жгуте однозначно тонкий и надо доп.реле
 

Kabanow

New member
жгут у меня не ксеноновый так как по вин ксенона нет. Ксенон стоял на старых поломанных фарах, не оригинал ксенон тоже. Те фары не годные были снял. Взял б/у фары, а штекера попались с полками от фар уже от другой ещё машины. Один провод есть родной, поищу может и второй найду
 

Serega Racing

New member
перемычка то собственно нужна чтобы фару с проводкой доставать, у меня одной вроде нет, точно не помню
до сборки фар ещё не дошёл
 

Сверху