2004г в10 Кароче есть вабаста но я хз как ее влбчать, пульта не и кнопок в салоне найти не могу, мож кто шарит как ее оживить

Classic

New member
2004г в10
Кароче есть вабаста но я хз как ее влбчать, пульта не и кнопок в салоне найти не могу, мож кто шарит как ее оживить?
 


VPN-Eugene

New member
если его не было с завода, то нужен не только пульт но весь телестарт, дешевле gsm модуль поставить и практичнее
 

Xare

New member
у меня он с завода, автоматом 100% не врубается, у меня тачка 2 года, иногда слышно что что то там пытается щелкать но нифига, из маленькой выхлопной трубы дым не идет
 

VladimirZH

New member
должен включатся при запуске двигателя если температура ниже 4 градусов, делай диагностику
 

abalavsan

New member
я в инете читал что их два вида, один програмируется на автоматическое включение а другой от пульта включается
 
немного не так, просто один идет с завода как догреватель, работает только при запущенном двигателе, его люди сами дооснощают разными системами запуска и получается еще и предпусковой отопитель, а другой уже с завода идет с пультом, и работает как отопитель и догреватель
 

SuperX

New member
Посмотри у меня стоит в левой обшивке водительской двери таймер с кнопками штатный
 

AlecPil

New member


g7sLi-UNBZc.jpg
 

Сверху