2005г. 3.2 241л.с. В общем, такая проблема: При заправке, если глушу его после того как заливаю бенз, завожу, он крутит-крутит пока не выжмишь газ, и

Всем привет.
2005г. 3.2 241л.с.
В общем, такая проблема:
При заправке, если глушу его после того как заливаю бенз, завожу, он крутит-крутит пока не выжмишь газ, и крутить может очень долго. А если не глушу, то в тот момень когда бенз льется, прыгают обороты, не сильно, но потряхивает его. Что может быть? Может сталкивался кто-нибудь?
Заранее спасибо.

KsJQfoC9IV8.jpg
 


Just Beginner

New member
По моему датчик вентиляции газов в баке вроде, такое же было цена вопроса 200-300 рублей
 

siska

New member
а из-за этого не может в салоне бензином вонять?
Даже не бензином, а ацетоном будто?
 

Vernius

New member
а что это такое?
Еще такой прикол, что на этой хрени, вот в этом месте мокро у меня и пар идет немножко.

HRm_w68EqN4.jpg
 

Tofon

New member
там внутри стоит типа прокладки резиновая или силиконовая можно ее поменять или уже всю новую заказывать. Сама эта штука с подогревом идёт. Я себе заказывал новую 3000 вроде
 
выпускает картерные газы. У меня машина троила обороты плавали и Бенза вроде больше жрала, после замены все ровно !)
 
не всегда то нормально то троит. 2 дня так поездил. Я не мастер но чтоб узнать пропускает ли прокладка можно закрыть дырку. И мотор сразу ровнее работает но так кататься тоже не стоит

iNhm_nwKqvQ.jpg
 

sgmlru

New member
ну видишь, у меня то он троит, только когда бенз в бак заливается
 

MagRiv

New member
слушай, а тяга была ? Не пропадала?
Просто у меня есть определённый момент на педали, где нажимаешь, а он не идёт, или так и должнт быть?
 

Сверху