26 января в честь 75-й годовщины полного снятия Блокады Ленинграда, внедорожный клуб OFF4ROAD предлагает Вам посетить внедорожную экскурсию по

antihrist

New member
26 января в честь 75-й годовщины полного снятия Блокады Ленинграда, внедорожный клуб OFF4ROAD предлагает Вам посетить внедорожную экскурсию по СИНЯВИНСКИМ ВЫСОТАМ - "ТРИ ГОДА КАК ОДИН ДЕНЬ". ПО СЛЕДАМ БОЕВ ЗА СИНЯВИНО В 1941-1943 гг.
Мы выясним, так ли высоки Синявинские высоты. Проедем по бывшему Путиловскому тракту. Увидим районы, где находились крупные пункты обороны немецких и советских войск и то, что от них осталось. Поговорим о красноармейцах из Сибири, Казахстана и других регионов. И обязательно споем песню о "безымянной" высоте.

Проедет любой полный привод в стоке.
Взнос с экипажа - 3000 рублей. В него входит полное сопровождение на всем маршруте. Два полевых обеда на экипаж. Дополнительные 300 рублей каждый. Т.е. если Вас в машине едет четверо и все хотят покушать, то 3600.
Авторскую экскурсии читает дипломированный специалист из гильдии экскурсоводов "Просвет" - Виктор Беляков.
сопровождение, техническая помощь, внедорожный эвакуатор, организация всего и вся - внедорожный клуб Off4ROAD.

www.off4road.ru
vk.com/off4road
89533513287

GgKebQ-hJLI.jpg
 


Походу желающих не очень много,
на предыдущее предложение откликнулся кто-нибудь хоть?
 

Abormot

New member
мой дед где то там воевал, командир зенитного орудия 76мм
прошёл всю войну
 

Romelyus

New member
Этого нигде не написано. Группа посвящена туарегам. Кстати именно на экскурсию в синявино с нами ездил Туарег. Показал себя очень хорошо. И брод прошел без проблем и на сложный участок пошел, хотя предлагали остаться и пересесть в подготовленные.
 
Туареги на мои движухи приезжали, показывали себя хорошо. Поэтому всех владельцев туарегов я приглашаю и с удовольствием буду рад видеть на мероприятиях off4road.
 

kramar

New member
Смотрите в группе кому интересно, альбом "Синявино". там ездил Туарег. Очень хорошо себя показал. Не думаел, если честно, что так достойно может ехать машина, казалось бы городской элитный кроссовер.
 

Lora Xenta

New member
ну какой же он городской!!!???Не хуже Уаза идёт!!!!Тоже иногда в лес выбирается показать по лесным " дорогам"!!!
 

Сверху