3.0 224 2007 друзья, будет много букв, если кто поможет буду очень рад. Ситуация такая в начале мая пиналась коробка (на горячую газ в пол 2-3 3-4) и

3.0 224 2007
Добрый вечер друзья, будет много букв, если кто поможет буду очень рад.
Ситуация такая в начале мая пиналась коробка (на горячую газ в пол 2-3 3-4) и отдал в сервис на диагностику, приговорили к замене масла и ремонту гидроблока.
Прошло 3 недели мне отдали машмну, вроде все хорошо, но если нажимать газ в пол, то при блокировке гидротрансформатора происходил небольшой рывок. Сказали поездить 1к км и будет все норм, после тысячи все осталось, посмотрели масло и ошибки все в норме
Начали говорить это у вас с двигателем проблемы итд (хотя с ним все хорошо)
В итоге привезли другой гидроблок и началось тоже самое что было перед ремонтом пинок 2-3 постоянно и при газ в пол пинок с 3 на 4
Теперь говорят что вот значит у вас просто в самой коробке проблема
Так вопрос зачем тогда было чинить гидроблок за 50 тысяч если проблема не в нем ?
Собираюсь подавать в суд тк ниче не хотят делать а типа взять деньги и смотреть коробку и делать ее
А так же хочу съездить в другое место и потестить гидроблок
 


Floumnmus

New member
я не знаю что точно смотрели
Но просто почему тогда после первого ремонта все было хорошо
После того как снова сменили сначала было норм
Потом началось как в первый раз
Когда делали диагностику сказали ток гидроблок
Теперь говорят он норс это дело в коробке
Только зачем тогда 50к было платить за гидроблок
 

Jane17

New member
если офы,то там пальцем в небо тычат!!! Я когда на пассате б6 ездил траблы с коробкой были.трещала,пиналась!!мне сказали плита приехала,90косых!я от ремонта отказался,не мог без машины на неделю остаться.после заехал в другое сто протэстили все,итог сцепление!!! По сути,попал бы так же только на 90тыс.если бы не работа))
 
тогда подавай на суд.с простыми сто проще судится с офицалами практически не реально!!НО нужен реальный факт,что именно в коробке приехало...тогда высудить можно легко.
 

Sergh

New member
Вот буду тестить в разных местах
Если будет так что не надо было менять гидроблок
То сразу в суд
Я уже к знакомым в Роспотребнадзор ездил
 

Сверху