3,0 casa переодически когда завожу начинает дымить белым дымом,немного проедеш все отлично.причем может не дымить даже после ночи простоя,а иногда

ProGuru

New member
Всем привет,3,0 casa переодически когда завожу начинает дымить белым дымом,немного проедеш все отлично.причем может не дымить даже после ночи простоя,а иногда бывает покатаешся часик встал на 5 минут завел и дымит.
КТО ЗНАЕТ ЧТО ЗА Х.....НЯ???ЗАРАНЕЕ СПАСИБО...
 


я тоже подумал о прокладке блока,но она бы дымила постоянно.а тут я вообще не могу от чего это зависит он и на холодную дымит и на горячую,да и фокус в том что после того как проедеш километр примерно она перестает дымить,поэтому наврятли это дело в антифризе
 

Гордей

New member
на диллерских нету, а на пригнанных должен быть но может удален уже быть прошлыми хозяевами
 
Сажевик прожигается только при опред условиях. Как например скорость определенная, определенные обороты и минимальная нагрузка на мотор. По трассе кароч. Никак не на хх
 
ты немного не правильно сказал. Регенерация включается не на трассе, она включается когда происходит существенная разница давления выпускных газов,до сажевого и после сажевого фильтра. Так же в регенерации задействован датчик температуры на сажевом. И при включении регенерации машина бы дымила черным дымом.
 
у меня такая же хрень. Диагностика ничего не выявила. Никто не может сказать точную причину. Что делать не знаю. Я ниже тоже писала об этом)))))))
 

Kotlins

New member
Вариантом колпачки маслосъемные или компрессия уже на исходе.
 

BESTRAFER

New member
дак у тебя датчик температуры до сажевого и моросит. От него и смесеобразование тоже зависит.
 

Сверху