3.0 CASA. Снял и отправил свои форсунки на реставрацию, а пока что раздумываю стоит ли промыть топливную. Топливный фильтр менял 2 т км назад, в

Друкк

New member
3.0 CASA. Снял и отправил свои форсунки на реставрацию, а пока что раздумываю стоит ли промыть топливную.
Топливный фильтр менял 2 т км назад, в стакане фильтра не было ничего постороннего.
Если промывать, то как правильнее ?
 


Спрашивал насчет ремонта форсунок в нескольких московских дизельных центрах, в том числе бошевских - говорять что пьезо не ремонтируются. нет ни запчастей, ни карт ремонта, да и сами они не разборные.
 

tyuriy1

New member
Аркадий, вранье я два раза одни и те же форсунки ремонтировал меняли пьезоэлементы тк они у меня текли с задней части
 

anton smeyan

New member
кстати, а зачем ремонтировать два раза одни и теже форсунки. космические пробеги или что-то в ремонте пошло не так?
 
нет дело было так,первый раз официалов прослушал тк в ремонте не соображал вообще и поменял всю топливную систему на новую кроме форсунок отремонтировали их,через 9ть месяцев вышел "плод" машина встала все то же самое как и в первый раз но на этот раз я уже был умнее тк учимся же в основном на своих ошибках второй раз тоже отремонтировал после ремонта полтора года полет нормальный
 

Сверху