3.0 дизель. Купил недавно. Как правильно стартануть с светофора?. Сегодня мазда х 7 чуть не объехала

Всем привет 3.0 дизель. Купил недавно. Как правильно стартануть с светофора?. Сегодня мазда х 7 чуть не объехала.
 


Чипуй, глуши егр, удаляй вихревые заслонки, пили катализатор и стартуй с двух педалей, будешь и CX 7 объезжать
 
у меня в машине много лошадей залез я везде кроме коробки ) что-то делалось под шумок не афишируя влил кучу денег за последние 3 месяца и оно того не стоит чесно я теперь это понял ))) и понял это потому что примерно подсчитал сколько в машину вложено почти за 3 года около Ляма без топлива естественно )ну да играет музыка достойно едет внешне конечно на любителя но мне нравится ) а толку то как был туарег так и остался самый хороший был бы вариант если бы взять эту сумму и купить бмв какую нить 335xi
 
всегда сравнивал машину свою с последующей, а теперь заранее планирую и пробую другие, что бы решить что может быть лучше, так крузак 200 только, все остальное гамно. Пузотерку теперь исключаю напрочь. Личное моё конечно мнение
 

Сверху