3.0 tdi 2008 г.в. Год назад на обгоне загорелась эта хрень! Заглушил, завёл - прошло. Через какое то время опять, вылечил также, потом все чаще и

3.0 tdi 2008 г.в. Год назад на обгоне загорелась эта хрень! Заглушил, завёл - прошло. Через какое то время опять, вылечил также, потом все чаще и чаще! Поменял топливный фильтр- прошло совсем, через пол года снова, опять спасла замена топливного фильтра! Сегодня загорелась стоя на светофоре, что за беда может быть???

YQMQUsP848k.jpg
 


addirl

New member
У меня датчик температуры выхлопных газов 1 год моросил, тоже на топливо думал. Починил все норм.
 

bashgaz

New member
У меня тоже самое . Как только спиралька начинает моргать пропадает тяга. по диагностике регулятор давления топлива.

J5ei6gHhfng.jpg
 

ApmeM

New member
Либо форсы льют, может и насос мрет,
Нужно ощибку зачитать.
 
у меня когда последний раз такая ошибка вылезла!, больше не заводилась!!!) замена, промывка Бака,топливной!и замена тнвд, и форсов !!! Стружку плунжеров по топливу погнало!!!
 
Сними этот датчик с тнвд!, и проверь на наличие стружки!!!! Если есть меняй тнвд пока не поздно! Форсы хоть живые останутся!

v3PKjwx72jY.jpg
 
если будет стружка, то он уже некуда не едет.
Фильтр может, но надо читать ошибку.
Тем более если на ХХ загорелось, то не фильтр.
 

TokEvgenii

New member
у меня так было! Не долго до этого я менял этот датчик, и там как мне показалось была грязь!, только я не придал этому значения! А это и была стружка, начало!!! Если бы тогда проверил все!! Как надо,обошлось бы только заменой тнвд!!! Так что он с этим ещё может проехать не одну 1000 км до пизд.ца!!!)))) проверено!
 

Сверху