3,2 2003 год, необходимо заменить сайлентблоки переднего нижнего рычага. Кто ставил сайлентблоки Лемфердер и как долго они ходят? Есть ли ещё какие

painkilla

New member
Всем привет! 3,2 2003 год, необходимо заменить сайлентблоки переднего нижнего рычага. Кто ставил сайлентблоки Лемфердер и как долго они ходят? Есть ли ещё какие достойные варианты? Спасибо за ответы
 


Bahus162

New member
Нормально ходят, ещё муг поставил, мне лично больше лемфа понравилось
 

arrolepoelo

New member
TRW или Moog, оба варианта неплохие, в TRW придет оригинал с затертыми номерами. Я бы отдал предпочтение TRW. В принципе я себе передние нижние рычаги в сборе менял ставил TRW, только брал от Audi Q7 по опыту клубней, там большой сайлентблок, побольше чем на туареговском рычаге и ходят они подольше.
 
предстоит менять нижние рычаги на туарег 2008г. Как от ауди искать? Может номеркаталожный есть?)) А еще очень много подделок TRW, и стоят они не дешево))
 

kukulza

New member
jtc1183, jtc1184 это от Audi Q7. с большим сайлентблоком. Я покупал когда себе их, в пакетах TRW лежал оригинал с запиленной заводской эмблемой VW.
 

war21x3b

New member
По поводу подделки, Lemforder гораздо больше подделывают сейчас нежели TRW. Лимф качественный лет 7-8 назад был. Это одно, а второе- это то, что в оригинале стоят TRW шные рычаги на Туареге. Переплата за оригинал заключается в оплату за коробку и выгравированный значок VW.
 

Сверху