3,2/241 бензин, глючит то акпп, то расходомер с дросселем, то пишет ключь не адаптирован с периодичностью и всплывают разные ошибки и пропадают! Где

design_by

New member
3,2/241 бензин, глючит то акпп, то расходомер с дросселем, то пишет ключь не адаптирован с периодичностью и всплывают разные ошибки и пропадают! Где смотреть?

SXld_gAnYL4.jpg
 


aftab

New member
Для начала сделать диагностику ваг комом. Это шляпа какая то
 

skyblog

New member
Шляпа я имел ввиду что эта твоя диагностическая шняга даже название ошибок криво показывает. По этому ничего не определить
 

SmiTteR

New member
это vas 5054a ведомый поиск неисправности. Вот ваг ком шляпа.))))
 

dolphis

New member
Ну тогда надо с ним и разбираться. Если смотреть ошибку которая называется расходомер-кто что по этому определит?
 

neomax

New member
вот так как то работает сейчас Одис. На вас пк раньше и код ошибки показывал. А теперь только так
 
Вот я про код и имел ввиду. А тут непонятно-обрыв,кз на плюс,массу, недостоверный сигнал,постоянная,спороадическая....хрен пойми
 

Kotlins

New member
у него идёт замыкание на + да там полно этих ошибок, но они все сбрасываются кроме положение коленвала, там проблема с регулятором фаз и больше не появляются до определенного времени.
 

tvz

New member
в смысле? Проверили его и сняли ошибки все! Расход воздуха в норме, датчик температуры на всасывание показывает нормальную температуру.
 
Так мне интересно почему тогда человек вопромы задает. Ведь ты ему наверняка все обьяснил чтоии почему
 
ты заметил что у него ошибка только по выпускным клапанам, это обычно из-за фазника, когда клинит или обламывается зуб. Ну там надо вскрывать крышку и смотреть.
 

foxhunter

New member
вопрос есть у него, может ли влиять на все эти ошибки влага под ковром?
 

azOg

New member
Евгений, тебе спасибо что уделяешь время и хочешь помочь)
 

MagRiv

New member
а мотор вообще тихо и ровно работает. Правда у него нет ошибок на панели приборов! Меня вот что удивляет.
 

Сверху