3.2 azz парни такая проблема .подтраивает двигатель.заменил дмрв,свечки,катушки,прочистил форсунки.датчик коленвала.пишет пропуск 1.2 цилиндра.полез

REM64A

New member
3.2 azz парни такая проблема .подтраивает двигатель.заменил дмрв,свечки,катушки,прочистил форсунки.датчик коленвала.пишет пропуск 1.2 цилиндра.полез к датчикам распредвала один вообще не прикручен был. ну я его прикрути ничего не изменилось.фишку с датчика распредвала снял который не был прикручен машина не запускается даже.а с другого снял запускается. В чем причина подтраивания.?И должен двигатель реагировать на снятие с одного датчика или должен на оба реагировать тоесть не запускаться ???
 


Клапана обгонной муфты. Такая же фигня была, поменял и стал просто выстреливать как из пушки. И работает очень тихо, рядом если стоять то не слышно.
 

hitch

New member
рядом с датчиками распредвала, для замены нужно снять впускной коллектор, крышку клапанную, заднию верхнию крышку и термостат. По времени день работы. По цене выше по 18 тыс за 1 шт. Двигатель 3.2 AZZ
 

Марко

New member
Но у меня они рабочие старые, подклинивали при запуске и резком старте.
 
тагя у меня нормальная прет нормально.не риагирует на один датчик распредвала.а на второй реагирует.бывает так что движка работает как часики.
 

Serick

New member
вот вот, иногда работает ровно, а бывает словно половина движка не работает.колбасит в салоне. Решил только этим проблему. Проверь еще прошивку блока двс, может до тебя его на евро 2 прописали
 
скидываю катушку когда движка работает со второго цилинда реакции нет.на все цилиндры риагирует на второй нет.катушки форсунки свечки менял.
 

Сверху