3 литровый дизель СААС. После пробега 300 т. км поменял первую шайбу под 1 форсункой. Проехал 310 т. км поменял вторую шайбу под 2 форсункой. Сейчас

Привет!
3 литровый дизель СААС. После пробега 300 т. км поменял первую шайбу под 1 форсункой. Проехал 310 т. км поменял вторую шайбу под 2 форсункой. Сейчас пробег 325 т. км "чавкает" но теперь по 4 форсунке! Платил за каждую замену по 7 тыс. Что ждать дальше? У кого была такая проблема? Ранее форсунки никогда не снимал. Может пора снять все форсунки разом и почистить, отрегулировать, поставить ремкомплекты вместе с этими шайбами? Посоветуйте.
 


За каждую замену по 7 тыс > не хило вас на сервисе разводят, я бы днями менял за эти деньги шайбы.
А дабы не платить сто раз надо сразу купить компрект 6 штук и поменять-они копеечные .
 

kpuk

New member
про какие ремкомплекты я хоть что то написал?
Мы говорим о 3.0 тди про шайбы под форсунками
 
В сервисе говорят, что меняли еще стакан под форсункой. Он был с выработкой от длительной езды с этой неисправность. Я тоже в сомнениях, поэтому и советуюсь как быть.
 

kir777

New member
какой стакан?форсунка вставляется в гбц снизу шайба, по центру на форсунке резиновое кольцо, сверху прижимается пластинкой на 2 гайгах на 10 и все .
 
Полностью комплект на все 6, стоит около 8к, вместе с крышками. Дэн правильно сказал, за такие бабки можно днями их менять
 

Z-art

New member
это если речь про все колечки и крышки, а если чисто комплект колец медных то там 6$ за 6 колец и работа на расслабоне с пивом час
 
Недавно менял колечко медное 105 руб штучка,резиновые колечки на обратку 60 р шт и по середине на форсе 65 р шт ... и как Денис сказал не час конечно но с пивом 3)))))
 

IZmoskvy

New member
зачем их брать? Они треснули? Резинки порвались? Если не тёкли то и старые ещё по бегают ... а если тёкли) то народ и на Герметик сажает и они дальше бегают )
 

SuperX

New member
течь начинает у кого квкг неисправно ... там не только от туда течь будет
 

Serick

New member
цена этих запчастей не вопрос. Все в цене за работу! И почему мне сразу не предложили понять все?!
 

Сверху