7L6955119B перестал работать моторчик,есть варинт 7L6955119M установить мне если у меня последняя буква номера моторчика B(електрик сказал что может

7L6955119B
всем привет,перестал работать моторчик,есть варинт 7L6955119M установить мне если у меня последняя буква номера моторчика B(електрик сказал что может подружить,ето реально?)

S2x3zoa-DPA.jpg
 


ivan_vk

New member
Столкнулся с этой же проблемой. Во всех источниках пишут, что артикул должен совпадать символ в символ
 
Тоже сталикивался с такой проблемой, в 2-х словах хотели новый ставить или с бу правда был с Q 7? ценна была за 15, 2 года назад. Проблема была в том,что в мой никто с завода не лазил, вопрос по БУ отпал. Вообщем Электрик,перепоял в моторчики что-то и все заработало.Вопрос цены с работой в районе 3000 села. Найди хорошего электрика (Рекомендация)
 
Кстати, да, если не вскрывался, то можно вскрыть и посмотреть, часто внутрь попадает влага, оттуда окислы и всякая зеленуха. Также могут быть следы перегрева из-за закисаний. Ну и бывает слизывает шестерню. Всё это можно решить с электронщиком/электриком
 

Сверху