А есть кто удалил егр сажевый фильтр и вихр заслонки и прошивал,хотел узнать упал ли расход появилась ли отзывчивость педали, у меня расход от 14

А есть кто удалил егр сажевый фильтр и вихр заслонки и прошивал,хотел узнать упал ли расход появилась ли отзывчивость педали, у меня расход от 14 литров говорят упадёт и динамика увеличиться в разы. Стоит это делать ? Соответственно где лучше сделать?
 


Я все сделал и ещё чипанул, у меня все вышло 16 000 рублей! Расход чуть чуть меньше стал, но педаль намного чувствительней стала
 
Вчера завершил процесс удаления ЕГР и вихревых. Сажевого у меня нет. Делал все сам. За два дня все сделал не спеша. Прошивал ещё летом. Про экономию топлива сказать пока не могу. Но греется и температуру держит гораздо лучше.
 

sanguine

New member
температура у меня и так набирает быстро и держит в любой мороз, мне не нравиться старт машины с места ну осень вялый...
 

zeds

New member
Все удалено, чип и полный прямоток. Расход не уменьшился, но подрыв стал намного лучше, особенно в спорте. Машина теперь так и хочет навалить, в связи с этим расход только увеличился 3.0
 

Сверху