А говорят 2.5 слабый оторвать гранату вполне хватает) главное авто не потеряло мобильность. На блокировке выехал до чищеной дороги, чтоб

asspuma

New member
А говорят 2.5 слабый оторвать гранату вполне хватает) главное авто не потеряло мобильность. На блокировке выехал до чищеной дороги, чтоб эвакуатор не посадить. Мучать авто и ехать 10км на блокировке не стал.

JZh0ZH1zNDI.jpg
 


Toster

New member
тяжело трогается очень, всю дорогу водила матерился что тяжёлый тупик. Мотор бензиновый там. Тяжко ему
 

Nexsus

New member
Тоже обрывал в речке переднюю, доезжал на блокировке на пониженной 50 км. Скорость не более 50 с частыми остановками. Будешь искать по разборкам, ищи конкретно от 2,5. Остальные по шлицам не подайдут, уже проверено

UlWociMuGig.jpg
 
мне новую даже привезли не ту, по наличию не подошли, пришлось ждать новую, по итогу один фиг прыгнул на вторую машину и поехал по краю искать по разборкам
 
это Краснодарский край, крымский район, каждый год туда ездим в лес. Ночью решил переехать реку, а за год изменилось русло, но эт и хорошо, что сел там, дальше глубина по пояс была, на фото машина уже на пневме на всю, просто зарылась так. Собственно так и ночевала ночь в реке) а утром на её фоне шулюм готовил)) пока уазика патриота ждал)
 

buka6666

New member
да я понял, река то какая? Я с Новоросса а жена с Целинного ваш район.)))
 

moto.75

New member
не, но близко)) с другой стороны, Эриванская) в шапсугу последние лет 6 не езжу. Народу ппц просто. Ещё как вариант п. Школьный, там вообще практически никогда никого нет, но туда и дорога жесть)
 

InSEOnoIMO

New member
Саш, а можешь ещё фоток машины покидать? Интересно как эти диски с разных сторон смотрятся, блин у тебя же 5*120.
 

Сверху