А мне на тур ништяки приехали, замена прокладок теплообменника, устранение течей в развале блока, замена мембраны квкг, переуплотнение форсунок,

А мне на тур ништяки приехали, замена прокладок теплообменника, устранение течей в развале блока, замена мембраны квкг, переуплотнение форсунок, форсунки на стенд отдал, две форсы покинули чат, буду менять. 3.0 tdi bks. Так же удалена вся экология. Ещё в планах скинуть турбос и почистить геометрию... Мотор печки под замену, стояла какая то дичь ремофф который песни пел мне по утрам и щетки ещё в нем кончились... Замена всех фильтров и уплотнений форсунок и в развале блока...

Ip8LlmakLkA.jpg
 


hitch

New member
Турбу если разберут, то и актуатор на стенде скорее всего проверят. Там и там скорее всего будут деталей на замену тыщ на 20
 
Так то турбину я сам сниму и разберу, уже делал такую процедуру на другом туре... Просто со слов перекупа турбину делали... Она сухая, масла во впуске нету, она дует все норм, просто она поздно на буст выходит, такое ощущение что подклинивает геометрия и нет эластичности. То не едет то валит на все бабки...
 

ferter

New member
правильно!
Турбу глянь и сделай тест турбы компом

Впуск без подсосов, незначительных даже?
 
сделай, опрессуй впуск обязательно, вот как раз "дымогенератор" у тебя есть...
Сними турбу всё проверь!

Ничего не помогло?
А он сток? Не шился?
 
не пришлось турбу снимать, оказалось надо было актуатор выставить в нужное положение... И все заработало... Ошибка ушла, и с низов поехал как сатона... И рывки ушли...
 

Сверху