а пользовался кто на дизелях мягкой очисткой для двигателя Hi-Gear? Что скажете

zanachca

New member
Ребят, а пользовался кто на дизелях мягкой очисткой для двигателя Hi-Gear? Что скажете?
 


JK60

New member
Никогда не пользовался ни очисткой,ни присадками. Смотрел очень много видео обзоров по этому поводу и решил,что это лишнее
 
По содержанию реальных компонентов была выбрана фирма хадо . Пользовался очисткой и лонг лайф . После этого стал меньше чадить при заводе и расход уменьшился на литр.был 2,5 тд
 

lordfreeman

New member
в сервисе сказали, что скорее всего кольца полегли.... но я еще не была у того, кто занимается ремонтом дизельных двигателей...
 
в общем что мне еще сказали. Диагностов у нас нет нормальных, всем лишь бы бабла срубить. И если приезжает блондинка с такими спецэффектами - дым из трубы - это вообще для них рай и сказка- можно запугать и срубить по полной под причиной - да тут пол машины надо заменить. Две мои причины возможные в моей проблеме - умирает турбина или полегли кольца. Вскрывать мне советуют в самом крайнем случае - когда совсем встанет. Только масло доливать. Главное сказали следить, чтоб не стуканул... Жижки все эти - хуже уже не будет явно, но и лучше - не факт.
 
Блин уже месяц немогу доехать к одному человечку,как доеду сразу отпишусь,сказали что он очень хорошо шарит в турах
 

LazyJean

New member
залегание колец это первый признак овальности втулки, т.е. мотор присмерти и никакие присадки тут не помогут
 

Floumnmus

New member
да я тоже хочу поскорей уже запарил это дым,но уменя скорее всего вихревые заслонки,ну и разом всю экологию выкину
 

Сверху