а у кого нибудь был опыт взаимодействия с Дискавери три? Как вам машина? Смотрю в сторону авто с тремя рядами сидений

Ребят, а у кого нибудь был опыт взаимодействия с Дискавери три? Как вам машина? Смотрю в сторону авто с тремя рядами сидений.
 


r2d2

New member
хз но первый год он раз в месяц в сервисе зависал на второй год выставил на продажу ( год продавал ) после купил тлк 200, ездит радуется
 

Gorunov

New member
С каким мотором хотите?
Не, головная боль будет с ним...
Уступает он дорогу в надёжности и прилично )
 
я смотрю на разные двигатели. Не привязан к чему-то одному. А что не так в этой машине? Мне так же говорили про туарег - что с ним один головняк будет и никто ничего конкретного кроме пневмы не говорил. И про Ниссан Тиана. Вот поэтому хочу фактов)
 
коробки зф у них...
Бнвшеное детище.. живёт не долго
Моторы.. бензинки 4.4, 4.2.. 4.4 не рассматривай.. сыпучий, залегание колец, цепь грм
У знакомого уже неделю весит с ней на подьёмнике...
Дизель, что 2.7, что 3.0
2.7 головняк с форсами, тнвд это прям беда
И колено ломает
Такая же болезнь как и у 3.0
И 3.6 дизель
Не то что дизельный тур
Но больше всего проблем на электронику, то одно, то другое ))
 

TokEvgenii

New member
на 3.6 не гнать, лучший мотор в линейке дизелей JLR, только с турбами проблемы, а так сам катаю и ничего, все огонь
 

ziplip

New member
хорошо ))
А 3.0д?
Вообще лучше ему брать рр спорт 5.0 557сил вроде
Суперчаджер.. компрессорный
Почти в принципе надёжный мотор
Реально ))
 

yakut

New member
3.0 у JLR очень капризный, по мне так не сбалансированный, проблемы с поршневой, коленом, форсами
 

vasilij_prog

New member
как и 2.7, если слышал о нём...
А то тут на районе.. крутой на дискавери 4 3.0д катается
Писец так выделывается и боком и так))
Не валит он... проверено
Ваговский 3.0д нагинает))
 

Alisan

New member
А у Дискавери нет группы такой? Зачем у туроводов спрашивать хз
 
у меня шеф брал дикасача 4, до этого неделю на туре Нф отъездил, сказал что хочет внедорожник, тур его новый не впечатлил размерами. Хз.
Выглядит дискач знатно и богато.
 

Сверху