А у нас в Сургуте угнали tuareg.Нет это не мой.Очень жаль владельца

А у нас в Сургуте угнали tuareg.Нет это не мой.Очень жаль владельца.

SLKs14U_Q_8.jpg
 


Z-art

New member
да когда новый владелец хотел его на учёт поставить, выявили что номера перебиты и авто в розыске
 
Тимофей, нееет это трагедия для нас с дочкой была, мы его искали всем миром )) обошли все гаражи нажимая на ключики, пересмотрели все камеры в городе и нашли куда он уехал, там город небольшой и очень много гаражей, ночами не спали первый месяц, дежурили на выезде из этого города, думали что будут перегонять, к гадалкам ходила )) это уже когда совсем отчаяние было, не помогли ... Но надежда была что я обязательно узнаю о нем что то и вот этим летом сообщили, что нашли )) он год на стоянке в полиции стоит и они меня ищут по старому адресу прописки и не могут найти .... Теперь я самая счастливая
 

random1

New member
ночью угнали, стоял под окнами во дворе, второй комплект ключей был у бывшего, хотя он отрицал, говорил что давно потеряны . Когда туарег нашли самое смешное что он был с моими ключами и на ключах вин код мой, а на стекле переделали
 

clix

New member
конечно, но никто этим не занимается, есть пострадавший в этой истории, который купил авто и остался без денег и машины, купил он мой туарег на авито и теперь они ищут этого продавца Витю ... Хотя Витя я думаю купил у бывшего, он как бы и не угонял, но знал что машина в угоне..
 

Andrushock

New member
да его замучала эта песня и он продал Туарег, только вот что теперь делать честному покупателю... Это несправедливо, что делать незнаю и полиция этим намеренно не занимается
 

Сверху