Абсолютно разочаровавшись в жизни и искренне ненавидя перекупа который впарил мне его за 500к Отдаю туарег с проскочишей цепью. Клапана не загнули

Абсолютно разочаровавшись в жизни и искренне ненавидя перекупа который впарил мне его за 500к
Отдаю туарег с проскочишей цепью.
Клапана не загнули,работает ездит но троит.
Внешне сука идеален.
Цену предлагайте.
заранее говорю Делать не хочу.
Кто заинтересован пишите не стесняйтесь.

gQGBBdBw4g4.jpg
 


satmt

New member
Фигасе...
То чувство когда внешка и салон живой!
А техничка убита
 

Reval

New member
да я готов и в разбор.
Честно сказать сижу и просто о777уеваю.....и не знаю чего делать.
 
Толи мучиться и разбирать авто, пытаясь отбить деньги, все разобранное нужно где то хранить, наверняка все сразу быстро не продастся, толи взять поменять цепи и ездить на авто, который по внешке очень хорош
 
Ну я могу сказать с уверенностью 100%, если берешь туарега этих годов в любом состоянии и не на один год, то однозначно придется менять цепь рано или поздно. Так что если проблема только в ней, то меняй и не переживай. Эти деньги все равно пришлось бы отдать, но позже. И почему такая уверенность в цепи?
 

XSav

New member
Дороже он никому там не нужен, мотор стоит контракт 105 в идеале с япошки, местный 70-80,
Недавно была делема, но оставил себе, сделаю, а тут всего лишь цепь...
 
Смысла не вижу его продавать и на разбор отдавать. Поставь в гараж на месяц, разочарование пройдет и сделаешь. Но продашь ты его и что купишь на эти деньги. А так вложишься и будешь кайфовать. Это сугубо мое мнение.
 

aleks kil

New member
Я солидарен выше написанного. Всякое бывало и похожий случай был . Кузов и салон выглядит очень достойно. Я бы лично отремонтировал его и ездил.
 
А перекуп результаты своей «работы» (диагностики) предоставлял или на «честное слово»? Если только цепь, что судя по «эмоциям» поста вряд ли >, как вариант поменять здесь https://servis-volkswagen.ru/specpredlozheniye/zamena-cepi-grm-tuareg-32-v6 и не будет он больше разочаровывать
 

Simnever

New member
За 400 дорого будет. Я такой же месяц назад продал с нормальными цепями на полном ходу. Выставлял за 450, на 400 сошлись с покупателем.
 

Сверху