Ай нид хэлп снова. Тур 3,2. Вылезла пиктограмма пьяной машины, периодически коробка выходит в аварию. По Васе в блоках АБС, АКПП висит ошибка по

Ай нид хэлп снова. Тур 3,2. Вылезла пиктограмма пьяной машины, периодически коробка выходит в аварию. По Васе в блоках АБС, АКПП висит ошибка по двигателю 01314 проверьте память dtс и ошибка по раходомеру. Параметры в группах по расходомеру нормальные. Может было у кого? Куда копать?
 


Была такая проблема! У меня слетел хомут между фильтром и дмрв! Начни проверять от фильтра воздушного до дроссельной заслонки, дмрв проверь! Я все снял продул почистил для профилактики, ща все норм
 

Ru.fuse4

New member
На холостых 2-3... это просто за придельные значения. https://m.youtube.com/watch?v=B7I0FA-zEfM
 

VladSeo

New member
Проверить ДМРВ (G70 проверить показания по 01 блоку 002 группе 4 окно, показания должны быть минимум 3 g/s и максимум 6 g/s, в идеале на холостых 3,5-4 g/s) и впускной датчик давления в коллекторе
 

batyr

New member
Может,что угодно быть,расходомер,клапан вентиляции картерных газов,подсос воздуха,дросельная заслонка.у меня была именно она причиной,можно пол машины перебрать
 

gastraler

New member
криво вставил фильтр воздушный походу

shXcYqL7hXE.jpg
 

zanachca

New member
кароч почистил и адаптировал дроссель, почистил дмрв и тачка полетела, ошибки ушли
 

Сверху