аву вау вау всем привеи девочки и мальчики дамы и господа сэры и сэрихи а ну ка ответте ка мне многим ли нравица когда их нагибают на дороге? чорт

аву вау вау всем привеи девочки и мальчики дамы и господа сэры и сэрихи а ну ка ответте ка мне многим ли нравица когда их нагибают на дороге? чорт бьюсь об заклад что нет моя истрия такова: сёдня в районе 14 00 жарю по мтитно останавливаюсь на светофоре сфетофоор долггий 52 сек первый у стоп линии через 3 сек равняеца со мной чёрный дорест,красавей на 20 дисках фирмы момо на резине пирелли,катки не реально широкие. поднимаю взор за рулём очаровательная брюнетка лет 25 -27 опускаю окно сигналю ей чтоб тоже опустила,опускает,я ей
моё почтение красавица на чом катаешь?
она-5литров тд 313 лс
я-ёпт а не многовато для такой милой девушки?
она-милая ждёт тя дома,желаешь испытать себя?
я- а чо бы и нет?
она-что под капотом ?
я-3.2 бенз 241 лс
она аха-ха-ха у тя нет шансов.
я-да ну
она ща глянем.
зелёный стартуем ухожу от неё через 4 сек гдето она уже мя имеет
дистанция гдето метров 300 до след светофора
долетаем дальше дистанция нет светофоров 2 полосы сливаюца в одну и уходит она на пятницкое шосее.
останавливаемся,она лыбеца во всю глядя на меня я опускаю окно говорю- я тут пару кнопочек нажал давай ещё разок( подвеску в спорт селектор в s режим)
она-те чо мало было?
я такой дерзости просто не ожидал
я- ща посмотрим кому мало
она смеюца закрвает окно
старт уходим жостко в двоём мимо поста дпс
я веду и........ млять какого х.... через 7-8 сек она жостко прыгает предо мной(две плосы сливаюца в одну)
я и так и эдок она красиво веляет своим бамперкои и четырьмя большими выхлопными трубами предо мной за тем лёгикий плевок чернотой в мой тур и малышка просто уходит в точку.
крошка на чорном туре 5 л 313 лс борт номер 516 с белыми дискаи момо если ты мя слышишь ты просто красава вы с туром друг друга стоите.
это был мой лучший натяг в жизни респект тебе и моё почтение
 


David Mkrtchyan

New member
надо было с места с пидалей прыгнуть а потом отпустить газ ))) сравнятся на светофоре и сказать он у неё не едет и ты дальше не жал
 
две пидали зажми когда обороты тысячи 3 будут отпусти тормоз газ должен быть в полу
 

PROzvon

New member
да ) две пидали газ в полу как только обороты поднимутся до 3 -4 отпускай тормоз а газ держи в полу
 

Сверху