Багажник сново открывается, подсветка загорелась. А вод подсветка номера не горит. Продолжу завтра искать, доп. стоп сигнал незнаю загорелся или

lovekillah

New member
Багажник сново открывается, подсветка загорелась. А вод подсветка номера не горит. Продолжу завтра искать, доп. стоп сигнал незнаю загорелся или нет(посмотреть некому было).
Провода как обрезаны были. И шланг омывайки дырявый.
Кто лечил себе освещение номера помогайте)

ds0oN-ll8FA.jpg
 


romychh21

New member
Смотри сами фишки на плафонах подсветки номера, они там гниют и нет контакта
 
Я отдавал электрику полностью косу он вырезал кусок провода именно на изгибе и припоял новый. Полет нормальный.
 
у меня там 1 коса по большой петле идет. Буду завтра тоже смотреть, если это она. А то я и слева и справа разбирал искал причину.
 

Julia_K

New member
Там две.которая по большой петле она вместе с шлангом омывайки идет. Он самый испорченый был. На второй петле тоже коса. Там тоже сыро. Один провод был оторван тоже
 

tyuriy1

New member
Щас пойду дальше ковырять. Подсветка номера так и не заработала пока
 
Иногда мне кажется, что когда создавали Туарег, конструктор ВАЗа тоже в этом учавствовал. Вот нахера нужно было так сделать провода, чтоб они со временем переломились?!! Ни в одной машине я такого гавна не видел. Везде наискосок и все работает до конца дней автомобиля.
 

foxhunter

New member
Обшивку потолка отгибал и защиту с петель. Под обшивкой потолка защиту амортизаторов багажника снимал там все видно будет
 

ashetaki

New member
если на сгибе все исправил, то по потолок не стоит лезть. Контакты на плафонах смотри, я всю жопу тогда перебрал, окозалось на фишках контакты сгнили
 

Forpost

New member
Я так и не собирал ничего. Лказалось еще опора стекла багажника сломана. Заказал. И тестер уу друга возьму на сл выходных буду звонить контакты плафонов на номера и стоп на спойлере.
 

Сверху