балон воздуха для пневмо который в багажнике там есть какой нибудь сенсор

VladSeo

New member
ребят,балон воздуха для пневмо который в багажнике там есть какой нибудь сенсор?
 


Tolum

New member
Наврятли там есть болон с воздухом... Скорей компрессор, что качает воздух... О каком сенсоре речь?
 
в багажнике под запаской есть балон
мне интересно там есть какой нибудь сенсор..ну каторый чувствует сколько там воздуха
 

Puikling

New member
если есть болон и воздух... Думаю должен быть и сенсор или датчик для измерения или контролем давления! Хотя...
 

Anton495

New member
машина упала
компресер работает несколько секунд и потом перестоёт...блок упровления поменяли проверили на прямую компрессор работает...
думаем у этого болона датчик есть который показвает довление может он показвает что там есть воздух и компрессор не дует
 

Ptica

New member
это не датчик виноват, а компрессор. Компрессор под замену или ремкомплект покупать.
 

wrxxx.com

New member
буду иметь виду он просто на прямую работает но машина не поднимается
 

Тарантул

New member
он то может и работает на прямую. А вот накачать не может из за неправильных параметров, по температуре, давлению и уходит в защиту.
 

forrrrum

New member
прав.
Датчика на ресивере нет. На блоке клапанов датчик G291. Если по нему ошибка, то 100% компрессор.
 

Edifier

New member
Карина, вырубаться компрессор может ещё от датчика температуры. Стоит в голове компрессора этот датчик. Надо смотреть токи на моторе и померить сопроивление на датчике.
Вот так примерно должно быть:
Температура - сопротивление в кОм
20 -12,94
25 - 10,47
30 - 8,525
35 - 6,982
40 - 5,751
 

VladSeo

New member
человек уже мучается с пневмой не первый месяц. Роет не в ту сторону совсем.
 
Евгений правильно говорит! Если компрессор качает машина не поднимается два варианта либо он работает но не качает либо воздух правит... Всё остальное это сложно и не нужно!!!
 

Сверху