Банда, накидайте вариантов где может травить пневма, передний левый всегда ниже, переодически включается компрессор, соответственно где то потеря. В

Банда, накидайте вариантов где может травить пневма, передний левый всегда ниже, переодически включается компрессор, соответственно где то потеря.
В Москве в айрбартере поменял балон, но ничего не изменилось. где искать утечку? Вася показывает ошибку переднего правого датчика просвета!(но падает то левый балон)Может блок клапанов мозги делать?
 


Denis003

New member
Устраните неисправность датчика просвета, потом когда не будит ошибки и будит падать пневма, задайте еще раз вопрос.
 
стёр ошибку, больше не появляется.
Получается во всех положениях левый передний балон на 3см ниже чем все остальные. Адаптацию делали.
 

resort

New member
Приезжала ко мне в работу Q7 падала пер.лев. стойка, проблема была в дырявой трубке над компрессором, трубка от перегрева компрессора продырявилась и пневма травила.
 
спасибо завтра буду разбирать компрессор, у меня есть второй в сборе с блоком клапанов, вот думаю заменю посмотрю. Трубка сложно меняется?
 

ApmeM

New member
Зачем менять компрессор? Если дыра в трубке можно поставить соединительный фитинг трубки и ехать жальше. Трубка в диаметре М6 соответственно и фитинг под неё если она дырявая
 

Сверху