Банда, подскажите куда копать? Поднимает/опускает без проблем. Когда стоит не спускает, но когда еду может присесть левый передний балон

resort

New member
Банда, подскажите куда копать?
Поднимает/опускает без проблем.
Когда стоит не спускает, но когда еду может присесть левый передний балон.

8nTk60v3kPk.jpg
 


Компрессор надо будет снимать смотреть, когда тепло, у меня все хорошо, наверное конденсат в системе. Ну или давление не накачачивает. Возьму ремкомлект и поменяю, вместе с силикагелем.
 

REM64A

New member
Не докачивает давление в заданный таймингу. Перебирай чисти все, смазывай, меня цилиндр и кольцо
 

PROzvon

New member
на вряд-ли, то была бы другая ошибка типа обрыв или кз, там довольно надёжная проводка, датчик давления встроен в блок клапанов, промаж черную трубки и сам компресор пеной и гляди ещё утечку
 

dkmeron

New member
100% компрессор давление не накачивает нужное. Отключается по перегреву не накачав давления выше 11,5 - 12 бар. Ремонт компрессора.
 

dr_drongo

New member
спасибо понял, у меня есть запасной, завтра попробую заменить.
 
он получается вырубается у тебя по достижении 230 градусов, а давка в этот момент не набралась нужная, вот датчик давления и бьёт тревогу. Подглючи васю если есть возможность и посмотри давление в момент подъёма в оффроад. Думаю там все видно будет. У меня так же было. Взял рем китайский как оказалось, поставил, вообще 8 бар накачал и все. В итоге купил новый компрессор и забыл.
 
Ну вот и у меня не падал, вообще проблем не было, только когда поднимать начинаешь в оффроад, компрессор в надрыв орёт, в итоге выключается и сразу надпись на дисплее.
 
У меня в офроад качает без проблем. Единственное что меня мучает это когда еду может присесть на переднее левое( ну и компрессор часто включается. В общем завтра попробую заменить.
 

JK60

New member
Ну именно по этой ошибке, компрессор, до нагрева до 230 градусов не накачивает нужное давление и отключается. Это 200%
 

Сверху