Бандиты, всем здрасти!!! Подскажите как решётку снять и разобрать?!!!

G3ss3r

New member
Бандиты, всем здрасти!!! Подскажите как решётку снять и разобрать?!!!!

O00Pe8WLasg.jpg
 


Icobbler

New member
понятно...( Спасибо огромное!!! Ещё бы у нас найти этих умельцев...
 

Reval

New member
так таких кто умеет откручивать куча!!! Нет таких которые знают какие... Если что бы снять фару они хотят снять бампер или что бы поменять лампочку заднего хода хотят снять обшивку богажника... Как думаешь, что они ещё разберут что бы снять бампер и решётку?!
 

mathematician

New member
в инете можно найти куча инфы, как это делается! Думаю, если нужно будет, я сама смогу даже
 
Не надо ничего откручивать!!! Все снимается просто в течении 15 минут. Открути верхний пластик под капотом, который вплотную к решетке, загляни внутрь и ты поймёшь что вся решетка крепиться на металических крючках(похожи) приподнимаешь верх решетки справа и слева по очереди вверх и на себя она снимается с главных двух далее тебе понадобиться плоская длинная отвертка и сноровка что бы снимать следующие крюки из нутри а их там очень много. Я снимал у себя без всяких инструкций там все просто.

5jmrrBF4Vn4.jpg
 
не слушай ни кого снимается она отдельно без проблемно, мне без опыта потребовалось 20-30 минут.
 

lovekillah

New member
я просто видела, как это делают другие и говорю исходя из этого.
 

Ikrom

New member
так я своего на эксперименты не отдам!!! Начинай со своим, а с моим уже будешь дипломированным специалистом!
 

Сверху