БЕДА!!! кончается задняя подвеска!! Я в шоке над ценами на рычаги моего любимца ( около 65 рэ). НО я чуток хитрее решил подойти к этому вопросу и

БЕДА!!! кончается задняя подвеска!! Я в шоке над ценами на рычаги моего любимца ( около 65 рэ). НО я чуток хитрее решил подойти к этому вопросу и приобрести полиуретановые сайленблоки!! Поменять все сайлены!! Фирма точка опоры, там я решил прикупить все сайлены на сумму 15600!!
P.S. Оригин сайлены фирмы лимфердер обходятся в 25 рэ!! Ваше мнение по моему приболевшему погорельцу
 


moscomp

New member
у меня именно сейчас машина в ремонте по задней ходовой. Полностью меняю саленблоки, два рычага и спу. 14000 запчасти.
 

Jemm

New member
я хотел все сразу махнуть чтоб не делать 2 раза сход развал ! 9 сайленов на одну сторону! Лимфердер смотрел один сайлен 1500 а др 1100
 

Соло

New member
я думаю полиуретановые сайленблоки будут ходить!! Если я не ошибаюсь у меня брат ставил их на Опель вектра и все было гуд!!

А ты сам будешь менять?!
 

Vovan777

New member
не хило ! Но хотца на любимце Сэкономить и узнать мож кто ставил уретановые вместо лимфердер! Я ставил их на классику как то очень давно и вроде ниче
 
да сам и как раз тоже было много опелей и там тож менял сайлены и шаровые сам ! Да и еще хотел прикупить убитые рычаги и в них махнуть и положить про запас старые
 
не могу сказать по своему опыту, но хотел ставить полиуретан еще по осени. Друг который ремонтирует мои машины 11 лет подряд посоветовал лимф. Почему точно не подскажу, но вроде как на полиуретане жестче.
 

Lebedinskii

New member
да да я про это тоже слышал ! И ввиду этого расчитываю на мягкость пневмы своего авто! По сравнению с туром Попова у меня тур очень мягкий и езжу на полуспущенных покрышках
 

aborn

New member
Николай, про оригинал согласен полностью!!! Но хотца меньше лазить под нее, да и наши погрызанные дороги оставляют желать лучшего ! Тока год назад ровно поставил рычаг пер левый так шаровой уже пинзец
 

AlecPil

New member
на оригинале тысяч 100 поди можно проехать без фанатизма
Во всяком случае я на это надеюсь.
 

Сверху