Беда мужики, я в шоке... Вчера гонял по лесу и куча ошибок на утро. Что делать то??? Что за ошибка по абс, треугольник и машина с

Всем привет!!! Беда мужики, я в шоке... Вчера гонял по лесу и куча ошибок на утро. Что делать то??? Что за ошибка по абс, треугольник и машина с наклоном

Uc20hhVzLE0.jpg
 


Simnever

New member
Машина с наклоном—помощь при спуске авто с горки
По раздатке ошибка
И что то с пневмо...но не расстраивайся, это скорее всего дело в проводах, перегнили или влага, скорее всего
Ребята подскажут точнее
 

Sergh

New member
По раздатке и пневме то давно уже ошибки, интересует этот треугольник, спуск с горы
 
треугольник система start stop включается в пробках, а также при движении длительном на низкой скорости 5-40 км/ч. Также может врубаться когда подходят бензонасосы, и когда двигатель перегревается ( ошибки формата бедная смесь итд ). Подробнее можно узнать подключив Васю или vagcom!
 

dotbeyond.com

New member
Также по abs можно с помощью диагностики узнать, если там будет ошибка по нему, то новый блок в студию !( цена блока абс ориг нового от 18 до 40 руб)
 
ошибка по подушке, лечится прочисткой контактов под сиденьем, либо можно просто переподключить разъемы под сиденьем и сбросить Васей .
 

Denis003

New member
у меня система эта врубалась когда бензонасосы сдыхали летом на жаре в пробках, поменял сбросил полет нормальный уже 8 тысяч :)
 

O-renShill

New member
если выскочили все сразу возможно тривиально низкий заряд аккомулятора.
 

viking1500

New member
вчера в лесу долго музыку слушали, но вчера завелась норм и сегодня с утра вроди тоже. Хз надо на диагностику завтра ехать
 
если дело в этом было - зарядить аккум и поездить какое-то время. Сбросятся сами. Если из-за зарядки был косяк, основное количество сбросятся сразу после зарядки. Какие-то могут подвиснуть на какое-то время. У меня крайний раз круиз 2 недели горел прежде чем сброситься, все некогда было до компьютера доехать. Тоже музыку послушал :)
 

Сверху