- бензинкии все для Вас !! Вчера меняли бенз насос на 4.2 с Маратом . Ребят основным является ПРАВЫЙ бенз насос ... не левый, как раньше думали и

Vmart

New member
Привет всем - бензинкии все для Вас !! Вчера меняли бенз насос на 4.2 с Маратом . Ребят основным является ПРАВЫЙ бенз насос ... не левый, как раньше думали и всех убеждали в этом!!!!!!!!!!! ... Да чтоб у вас не вызывало сомнений в этом - необходимо в баке оставить четверть топлива и поднять фланцы- увидим что в правом будет полный,а в левой пустая часть бака . Всем удачи в ремонте ваших туарегов
 


Это я Марату твои контакты дал. Я ему говорил меняйте как есть насос правый в сборе. Щас у него проблема. Видимо где то не герметично в баке и давление бензина теряется и очень плохо заводится.
 

iruta

New member
Может резинка на фильтре плохо села и оттуда травить. Может со шлангов которые идут от моторчика.
 
Вадим ты сможешь это все сделать. Я здесь у себя в Нальчике занимаюсь этим профессионально, но в Москву не поеду из за этого
 

Tofon

New member
Парни все Салют.
Стартер крутит 10-20секунд потом заводится
После того как машинка постоит пол часа час....
 
Вадим привет))
Фото со вчерашней замены

lR2UlmHT4hE.jpg
 
хз, у меня 3.6 я неделю назад менял насос и фильтр, хотя признаться раньше тоже думал что на 3.6 два насоса, а там один и причём индивидуальный, не от чего не подберёшь, только от 3.6 и усё насос поменял, а проблема не ушла ( дёргается при езде ), сегодня причину вроде нашли из за чего дёргается, завтра будем устранять.
 
при наборе скорости, при быстрой или тихой езде, на любой передаче хоть на 6 едешь хоть на 1, с постоянной скоростью например 60 км/ч на 5 передаче машина дерг-дерг, бывает раз в день дёрнет, а бывает 20 раз, 1 раз заглохла на перекрёстке, 1 раз с утра завёл, секунд 20 поработала и заглохла, завёл снова все ок, тяга есть, насос и фильтр менял неделю назад, с этой проблемой воюю с 23.10.17
 

Sebastano

New member
Вадь привет !
На 3.2 левый основной, на 4.2 правый
А стоит 2 насоса чтоб весь бензин из двух половинок можно было забрать.
зы: и для взрыва мозга, там еще 2 насоса (эжекторных), кому интересно как они работают наберите в яндексе
зыы: у нас гениальная системма топливоподачи
 

f4llou7

New member
На 3,2 основной левый,на нем фильтр стоит,не давно у себя менял
 

Сверху