Бесили ошибки по кан шине. + ругалась на водительскую дверь +не показывала шкалу подъёма -опускания пневмы. Короче. Скрутки которые под левой ногой

Бесили ошибки по кан шине. + ругалась на водительскую дверь +не показывала шкалу подъёма -опускания пневмы. Короче. Скрутки которые под левой ногой делал в прошлом году. Которые рядом со стойкой водительской гнилые и зелёные. + 5 скруток рядом со стойкой пассажира гнилые, одна в руках развалилась. Все скрутил заново и пропаял. + ещё одна над правой ногой пассажира в хорошей термоусадке с клеем, но тоже решил перепаять. по итогу 1 день с пивом и на свежем воздухе. Ошибки все ушли!!! Мир, труд! Май! С победой!!!!

U_qx4NyH2IQ.jpg
 


yakut

New member
практически в стойке. Но пока сиденье не снимешь, не добраться.
 
а на водительской стойке тоже есть??? Я только три штуки нашёл ближе к ручке открытия капота.....тоже хочу все пропаять....
 

NAS

New member
я снимал когда аккум менял...но у меня там все сухо и провода нормальные были но три скрутки которые нашёл пропаял....теперь думаю надо остальные для профилактики сделать....
 

v_k_s

New member
может завтра получится забраться к средним стойкам.....интересно какие там будут...
 

Сверху