Блииин народ!!! я знаю что не по-теме, но тем не менее помогите разобраться. предполагаю что в этой группе все водители, иначе людям сидеть в этой

LazyJean

New member
Блииин народ!!! я знаю что не по-теме, но тем не менее помогите разобраться. предполагаю что в этой группе все водители, иначе людям сидеть в этой группе и пускать слюни на туареги как-то не актуально всё-же.... А ситуация вот в чём!!! с одним пареньком поспорила на тему того на сколько допустимо безнаказуемое превышение в РФ. и вопрос вот в чем....... за сколько прийдёт штраф? прийдет ли штраф за ровно 20 км ? прийдёт ли за 21? или за 19? простите за не актуальность.... поделитесь опытом ибо мне грозит 200 приседаний....
 


какая из таблиц верна????

RvoAS7O36zA.jpg
 

sergey885

New member
У меня 4 штрафа и все с 83км/ч, при разрешенной 60, думаю еще зависит от того как настроено средство видеофиксации
 

Кузьма

New member
Ща введут установку эра глонас и без камер будете получать штрафы! Государство не упустил в казну триллион рублей от установки на все бу авто
 

topor

New member
офанарели они, в конец, ладно еще в новые ставят, хоть там эргономично это смотрится тк с завода, а на БУ ставить колхозить ( ну что за дураки а сидят у нас там.....
 
я еще слышал, что хотят утилизационный или экологический сбор ввести у нас, который сопоставим налогу транспортному будет, но в свою очередь сделать транспортный налог не такой большой, как и в Европе и в США, но на практике, что будет:
1) Введут утилизационный сбор или экологический, за неуплату подкрепят штрафами и пенями.
2) Транспортный налог не отменят и мы будем продолжать платить его.
3) Акцизы на топливо медленно, но верно будут расти к плюс бесконечности.
Вывод: пересесть на велосипед или Tesla.))) а если серьезно, то тогда передвижение вообще уже не в кайф будет и люди начнут отказываться от машин.
Медведев или кто то из правительства говорил: "Что дескать много машин надо сокращать". Вот и пожалуйста законно они идут к тому, чтобы люди отказывались.
 

victuar

New member
Ооогооо.... дак в итоге превышать ровно на 20 можно ??? И мне придётся присесть 200 раз?
 

idler

New member
не более чтоб штрафа не схватить ! Но в городе можно и за 70 таже 500 получить тк в городе чутку тоньше настройки камер
 

Сверху