Блин, народ,это уже похоже на крик души,всем сердцем полюбил туарег, но последний год я как с маленьким ребёнком мучаюсь с ним.ЗАДОЛБАЛИ ЭТИ ПРОПУСКИ

ruhomi

New member
Блин, народ,это уже похоже на крик души,всем сердцем полюбил туарег, но последний год я как с маленьким ребёнком мучаюсь с ним.ЗАДОЛБАЛИ ЭТИ ПРОПУСКИ ВОСПЛАМЕНЕНИЯ бензин 4.2, на холодную или в пробке начинал моргать чек феврале поменял цепи, как была не стабильная работа мотора так и осталась таковой, как были пропуски так и остались,плюнул, поехал к дилеру, если кто с Питера Нева Автоком, там вообще предложили заменить блок цилиндров, мол там задиры,попросил показать ни хрена я там задиров не увидел. Причём пропуски в основном по 5 цилиндру бывает и по всем. Маслоотделитель поменял, катушки живые, давление в топливной системе 5атм ошибок по катализаторам нет .ЧТО ДЕЛАТЬ, КУДА ЛЕЗТЬ, в слепую можно весь мотор обновить.Предлагают опять вскрывать мотор т.е ещё рублей150 надо отдать . Как мне его родного оживить ????? В Москву ехать к специалистам к каким, куда ?как в песне : короче жопа братка, жопа.Вот такое у меня новогоднее настроение.
 


abalavsan

New member
Компрессию померий в 5 цилиндре. Возможно направляющий клапанов, болезнь на них 4,2 моторах
 

Сверху