Блин, не задался месяц май у меня... Теперь гур течёт ... На много могу попасть? Залез в бачок, а там на дне..

Всем привет! Блин, не задался месяц май у меня... Теперь гур течёт ... На много могу попасть? Залез в бачок, а там на дне...

8uJFHiZ9EWA.jpg
 


SanyJukov

New member
Ездить сможешь, доливай пока что масло. Параллельно покупай гур и на замену. Старому гуру ничем уже не поможешь - в помойку только.
 
а что покупать именно? Детали какие? Может там просто шланг какой то? Или его нельзя отдельно поменять ? И если доливать, то почему масло? Там же специальная жидкость ? Нет?
 

fatjoe

New member
Это может течь из под хомута который стоит на радиаторе,у меня была такая течь.поставил новый хомут и все прекратилось
 

samson

New member
а какую жидкость заливать ? Что купить? Ездить так могу недельку? А то с деньгами трудновато.. Или это не дорого?
 

NatalyP

New member
ну для начала все же определить что течет! Я то подумал, что ты уже идентифицировал, что течет гур. А так-то может и трубка какая потекла.
 

G_Net

New member
у меня вопрос какую жидкость туда заливать и смогу ли я неделю так проездить... Км 400 в сумме где то
 
там 2 трубки идут на радиатор спереди который маленький там можно увидеть через решетку, так вот одна трубка алюминиевая сверху и под ней идет вторая шланг с железным хомутом между ними должна быть резиновая накладка, если это накладка уйдет с места то то нижний шланг будет натирать алюминиевый своим хомутом и появится дырка, что бы все увидеть надо открыть переднею зашиту желательно на яме и временно наложить резинку с железным хомутом, масло можно лить VAG G 004 000 M2

https://h-a.d-cd.net/f0f9654s-960.jpg
 

Сверху