Бодрого дня всем!) Подскажите кто какое масло льёт ? И какая то странность у меня - пробег чуть более 5700 а мала меньше половины. ОД говорит что

Бодрого дня всем!)
Подскажите кто какое масло льёт ?
И какая то странность у меня - пробег чуть более 5700 а мала меньше половины.
ОД говорит что все в норме и доливать не стоит до отображения маслёнки.
Но я думаю через пару тыс км она появится - и не хочется "левое" масло лить. Кто что посоветует ?
Touareg 3,0 TDi 204

QPr1M3ga4ZQ.jpg
 


так это я знаю и написал выше) меня интересует кто какое масло льёт ) и есть масло которое хоть как то схоже с заводским маслом. А ту на рынке что хочешь есть а по сути полное г.
 

Kolysis

New member
ну у меня 105 тысяч пробег лили все время оригинал Long Life 3 5w30, главное знать где покупать не палево. А то кастрол много подделывают
 

G_Net

New member
ох сколько всего пишут про этот мотюль-кто то жалуется кто то хвалит - но для дизеля он не очень.
 
ну как тебе сказать, я всегда тут советовал Мотюль и кто на него ушёл очень рады, у меня отец лить начал Мотбль когда он на рынке появился, я лью во все свои машины, он льёт в бмв 740, масло не выгорает, не становится смуглым, вони нету, мой туарег прошёл на Мотюле 140 на синтетике! Проблем тьфу тьфу ноль, все чисто и приятно.цена у него не позволяет быть плохим! Главное брать оригинал.
 
уровень был почти максимальный - но заранее предупредили у од что масло к 10 тыс нужно будет долить поскольку это заводское масло и каким то волшебным образом оно будет пропадать - тогда я засмеялся и не поверил )))) посмотрим что на то скажут - уверяли что после первого то все норм будет
Но оказалось не казалось
 

Сверху