Бодрого всем дня. Такая проблема,поставили сигналку Шерхан и после установки за ночь полностью высватало акум и так 3 ночи подряд,мастер ломастер

AndrewRock

New member
Бодрого всем дня.
Такая проблема,поставили сигналку Шерхан и после установки за ночь полностью высватало акум и так 3 ночи подряд,мастер ломастер говорит я все четко делал,и ссылается на то что типо туры проблематичные с электроникой.
2005 год 5.0 дизель
 


Moloch

New member
Мастер-фламастер и это правильный ответ. Пусть перепроверит. Пускай отключит своё чудо подключение, после ночи будет результат
 
Интересно, зачем тогда он устанавливал, если знал, что будет проблема. Не аргумент с его стороны.
А вообще слышала, что дизеля проблемные на нештатную сигнализацию, да что уж там, у меня и на бензе проблема была, хоть он и менее привередливый.
 

Робин Good

New member
я вот думаю он не мог замкнуть мне что нить,так как после его подключения начали вылазить ошибки клема 15 (это реле возле замка зажигания)и 30 возле Акума под сидением и утечка питания поворотной фары правой!
И говорит что у тебя плохой акум!
Но до этого машина стояла месяц и завелась без проблем!
 

Prophet

New member
они все готовы взяться за дело и срубить бабосов а довести дело до конца не получаеться!!!
Блин ну незнаю на счёт проблем у 4-х друзей табуреги и бензины и дизеля ни у кого такой проблемы нет!!!!
 

fatjoe

New member
Машина не уходит в сон из-за его сигналки!! Попроси чтоб с аккума запитал ее и должно в е в норму встать
 

Jane17

New member
Вашим верно сказал, в сон не уходит. Элементарно не закроешь авто на сигу родную в гараже и за ночь акум высосит. Сам с этим столкнулся. Касаемо сиги не родной тоже ломал голову какую брать. В итоге остановился на start smart. Обычный запуск по таймеру и сига родная остается
 
Николай, либо есть еще сигналки привязанные к одному родному пульту и получаеться при нажатии штатной кнопы ты активируеш штатную и установленную
 

victuar

New member
штатка же есть!! Центральный замок и при открытие орет если оборудована датчиками обьема с завода
 
значит, на мудрил электрик что то. Вот и садит аккумулятор. Надо смотреть что он посадил тебе на 15 и 30 клему.
 

REM64A

New member
запитали с Акума так же не уходит,есть вероятность того что не правильно подсоединили ?
На родной в сон уходит
 

Сверху