Бодрого всем утра соклубни. Предлагаю на обсуждение реальную ситуацию. Я на красном авто выехал от д/ сада от второго подъезда(точка А1). Проехал до

Бодрого всем утра соклубни. Предлагаю на обсуждение реальную ситуацию. Я на красном авто выехал от д/ сада от второго подъезда(точка А1). Проехал до четвертого (А2). В это время нехороший человек на синем въехал во двор. в районе четвертого подъезда встретились. ВНИМАНИЕ ВОПРОС! Кто должен был уступить (правильный ответ я знаю он дан ГАИ)?

qbMY-C6t7S0.jpg
 


Из комментария ГАИ " Принимая во внимание расстояния которые проехали оба автомобиля, водитель автомобиля Туарег (ну это понятно я) ранее начал МАНЕВР объезда препятствия, так как до места встречи проехал 90 метров не имея возможности вернуться в свою полосу
 

Jeremy11

New member
(в данном случае занять кранее правое положение) ввиду припаркованных авто. Водятел синего авто в данной ситуации въехав во двор и видя движущийся автомобиль не позволил водителю синего завершить маневр, чем нарушил ПДД РБ".
 

lordfreeman

New member
И самое смешное - остановившись перед моей машиной он снова нарушил ПДД "остановка и стоянка авто в месте препятствующем движению других атво" и пункт ПДД который запрещает остановку и стоянку с работающим двигателем на время более 5 минут.
 

XSav

New member
И так подитожу по факту на водителя синего авто составлен протокол по 3 пунктам ПДД РБ
 

Sputnik

New member
суть в том кто где и когда ехал. Если бы я выехал и проехал 20 метров а он 90 то да я должен был уступить, а так я уже ехал а он только появился и видя движущийся авто он целенаправленно чтобы создать препятствие въехал, а должен был подождать в точке В. Но спорить не буду может у вас и так.
 

wrxxx.com

New member
Чучело в синем авто! Эх, куда водительская вежливость девалась?
 

Xare

New member
я тоже так стоял 25 минут и думал. Но из принципа просто не поехал обратно. Он же специально въехал его задело что катаются тут всякие. Как он сказал понакупают за родительские деньги джипов и ездять здесь царьки мира сего. Мудак ущербный.
 
Мих ну ты даже и на фото не выглядишь сынком сидящим на шее у родителей, как мудаку тому это в голову пришло-не понятно))))
 
Так Гаеры еще нормальные приехали не знаю что они там писали протокол не протокол. Но со вторым Гаевым разговаривал сказал что вынесут ему предупреждение и все на первый раз.
 
да блин за свои кровные купил. Была 100 в С4 кузове продал добавил прыгнул под шумок в Питер и подзатарился чутка))). Когда из Питера жене звонил и сказал что Тура купил, хотя ехал за А4, так не поверила сказа что с поезда встретит на такси. Но когда приехал так каталась пока весь бензин российский дешевый не выездила)))
 

G3ss3r

New member
Синий должен был дождатся когда красный авто проедет, только после этого начинать движение
 

Сверху