Братцы! Милые наши дамы! Всех с новым годом. Всего самого крутого по жизни вам и вашим близким!!! Крч когда Акпп у меня нае... Отремонтировал поставил

Братцы! Милые наши дамы! Всех с новым годом. Всего самого крутого по жизни вам и вашим близким!!!
Крч когда Акпп у меня нае... Отремонтировал поставил и в общем теч хорошая из под гмдроблока, далее при тапке начинают обороты классно как надо расти переключение на др передачу и вуаля обороты повторно поднимаются, по два раза на передачу в общем. А собственно че пишу то, в ремонте Акпп задействованы 3 лица сто которое снимали Акпп далее чп который разбирал её чистил и собирал ну и в Москве ребята которые ремонтировали гидтрансформатор так вот кому мне предъявить за доставленное неудобство и оплаченная сумма в 78т.р а результат полное г..... Воздух наверно остался потому что коробка без щупа к сожалению
 


resort

New member
Воздух не может остаться в Акпп. Если бы там не хватало масла она бы не поехала со старта норм.
Двойное переключение передач это 100 процентов пакеты фрикционов. Видать никто их там тебе не менял.
Проще купить было хорошую б у коробку и забыть
 

Acu

New member
Предьявляльщик насмешил.сами создадите себе же проблему.потом локти кусаете.не с кого ничего не получишь.
 

jelk

New member
А как называется контора в Москве, в которой ты ремонтировал гидроблок АКПП ?
 

REM64A

New member
че ты такой негативный, фу. Локти никто не кусал. Желаю и тебе в такой ситуации не побывать!
 

JK60

New member
надо было, ну я же наивный, послушал и повелся на ремонт.
 

moscomp

New member
все что я из своего тура менял, может я и не прав конечно. Извини но ты б даааавно плюнул и продал на разбор....
 

Сверху