Братцы подскажите мне вот такое дело. Левая лампочка на фаре вообще горит или для красоты, не могу не в каком режиме заставить гореть их

viking1500

New member
Братцы подскажите мне вот такое дело. Левая лампочка на фаре вообще горит или для красоты, не могу не в каком режиме заставить гореть их.

z2fRHD3pv9M.jpg
 


Sirgray

New member
Ну выйди ты из машины, включи все световые приборы,и посмотри что где горит и для чего.Нет надо здесь тупые вопросы задавать,позориться!!
 
для таких умных как ты я написал что не в каких режимах не светят, думаю можно догадаться, что я все смотрел и спросил не от скуки
 

Max0

New member
а для таких как ты я написал "включи все световые приборы",знаешь что к таковым относится?
 

kosten

New member
збоку у тя стоит габаритный огонь,а в галогенных фарах как раз ещё и поворотник,а у тебя фары адаптив и как раз как ты выразился не горит левая лампочка,это и есть поворотник с помощником
 

samson

New member
адаптив стоит сбоку, а в голове тоже стоит лампа, адаптив горит а та, что спереди нет
 

Vernius

New member
Я видимо как то кривовато объясняю что ли . В этой “ бочке ” 2 лампы, одна в голове смотрит на нас, а вторая сбоку ( подсветка зоны поворота)
 

gastraler

New member
у меня раз перегорела л бокового подсвета, заехал в сервис на замену масла говорю за одно махните лампочку, звонит мастер, все сделал, а б подсветка все равно не работает, он на улицу машину выгнал (солнечно) рулем раз в лево, выходит из авто света нет, в право тоже нет, ну говорю ты видимо пизец какой медленный, руль поворачивай и бегом тогда беги, перезванивает говорит все заработало )))
 

Maverick

New member
подсветка поворота работает) видимо может головная быстро гаснет поэтому кажется что не горит
 

Сверху