Братцы, подскажите может у кого такое было. Турок 4.9 дизель. Заменили блоки управления и шлейфы подкапотные. Машина работает идеально, но поддаешь

dreamwind

New member
Всем привет.
Братцы, подскажите может у кого такое было.
Турок 4.9 дизель.
Заменили блоки управления и шлейфы подкапотные. Машина работает идеально, но поддаешь газу и выскакивает лейка. Указывает что типо давление масла, но давление идеальное. ошибок нет. Что это может быть и какие последствия?
Я решил заказать датчик давления масла. исправит он что-то?
Жидкости все в норме. Мотор без подтеков в идеале.
Турбины могут иметь к этому отношение?
 


Maverick

New member
Приветствую. По моменту такая же байда. Искал капал. Говорят датчик умирает уровня. Капот открыл закрыл и поехал. Тоже 4.9 TD
 
масло меняли еще даже 500 км не проехал. начало гореть после того как проводку поменяли в Автодизель центре на рязанке. Машина еще у них стоит
 

balamut

New member
Трубки ЕГР меняны. А клапан ГКВК это что?. Машина не давно у меня. Еще не все термины выучил
 

Maverick

New member
Выскакивает когда ГАЗ поддаешь на месте . Педаль газа тоже меняна и адаптирована
 

gastraler

New member
давление меряли механическим манометром на прогретом авто и при разных оборотах?
 

VQsaBL

New member
На давление другой датчик есть.датчик на уровен стоит в таком не очень хорошем месте. Я грешу на него.посмотрим.когда другой приедет что будет
 

zeds

New member
у меня на оборотах 1500 и 2000 было давление на 0, 5 меньше положенного, мерял у официалов. Поменял насос и вкладыши из за этой хрени
 

Сверху