Братцы, подскажите! Собираюсь трехануть подвеску, как вы думаете, что лучше и правильнее - перепресовать свои рычаги и рулевые тяги оригинальными

Vovan777

New member
Братцы, подскажите! Собираюсь трехануть подвеску, как вы думаете, что лучше и правильнее - перепресовать свои рычаги и рулевые тяги оригинальными сайлентами, или поменять все рычаги поставив TRW или лимфердер, ибо, как говорят, они «тот же оригинал»??? По ценам просчитывал, с учётом работы почти «то на то» и выходит! Тур GP 3.0 2009
 


edgeptibe

New member
так в итоге что лучше, менять сайленты или рычаги целиком, в них ведь шаровые ещё, щас сайленты пресанёшь, а шаровая застучит, и один хер рычаг менять....! Незнай че делать, голову всю сломал
 

Forpost

New member
я проходил через этот сложный выбор. Ставил первый раз TRW - полугода не отходили и «вылетели» все Сайленты передних рычагов пробежав 8-12 тыс пробега.
По итогу тяги брал новые оригинал.
Задние рычаги все новые оригинал в сборе.
Передние рычаги нижние перепресовал оригинальными сайлентами.
И в шаровых тоже оригинальные сайленты поставил, тк шаровый палец сам был целый и менять рычаг смысла не было.
 

=X2=

New member
стойки и втулки стаба тоже брал оригинальные.
С меня хватит этих аналогов отвратительного качества.
 

JusTLEXX

New member
да чуть не забыл, после замены проехал уже около 30 тыс на вышеперечисленном. После зимы только втулки стаба поменял и все. Уровень виден сразу запчастей.
 

V1@d!m!r

New member
Сайленблоков накупил поменял что лисапед придумывать ! Надо подороже вон точка опоры да и почти вечные, если безпневменное гавно то только резинки муг фирма или что-то в этом роде но только не фебест
 
Смотря какие рычаги, в каких то проще сайленты заменить и дешевле, какие то новые купить.....я вот щяс передние верхнте новые поставлю, а нижние сайленты поменяю
 
так шаровая и на новом рычаге может застукать раньше чем сайленты помрут, тем более ест нормальные конторы которые хорошо восстанавливают шаровые и дают гарантию 60твщ км
 

Stacy

New member
я из Самары сам, и контор по восстановлению шаровых не знаю! Однако в ваших словах тоже есть логика, все что угодно может быть
 

Сверху