Братцы салютую всем! Подскажите две вещи! Мотор 3,2 1) горит масленка желтая и надпись OIL SENSOR WORKSHOP,я так понимаю какой то датчик масла

Братцы салютую всем!
Подскажите две вещи!
Мотор 3,2
1) горит масленка желтая и надпись OIL SENSOR WORKSHOP,я так понимаю какой то датчик масла крякнул? (Что делать,где искать и можно ли ездить так?)
2) После того как машина постоит какое то время,когда её заводишь горит ошибка по раздатке и мигает переключатель,заглушишь и снова заведёшь всё проходит. (Где искать? Чему каюк?)
Купил сегодня второго туарега просто не за дорого,для жены и там вот такие 2 неполадки. Всем заранее спасибо!
 


Mastershin

New member
1) хрен знает, скорее всего датчик под замену.
2) провода к раздатке смотреть. Косу под машиной как раз в районе мигающей кнопки.
 

Ptica

New member
я прозевал когда уровень, после долива масла примерно через 100км контролька потухла.
 

11production Ric

New member
По датчику масла...под капотом в с правой стороны(если стоять перед машиной) есть блок предохранителей.посмотри возможно перегорел на датчик масла...(у меня такая проблемка была)
 

KarapyZzZz

New member
Кстати забыл еще...если предохранитель сгорел,надо будет ошибку сбросить.я откидывал клемму с аккомулютора на пару минут...
 

Сверху