братцы всем .) подошло время к замене масла, назрел вопрос какое лить? раньше лил мобил, предыдущий раз заехал к другу на сто, он мне кастрол

Tofon

New member
братцы всем доброго дня..) подошло время к замене масла, назрел вопрос какое лить? раньше лил мобил, предыдущий раз заехал к другу на сто, он мне кастрол порекомендовал, ну я и послушал его, залил кастрол.. в итоге он у меня его кушает в нескромных порциях.. читал читал, дочитался до IGAT PLATIN.. кто что посоветует? тур 2005 год, 3.2 бенз, заранее благодарен))всем добра) пробег 214000
 


Когда перешёл на кастрол, тоже начал кушать. Но после 2 замены все нормализовалось, теперь от замены до замены.
 

NitroHost

New member
Боюсь сейчас пинать меня будут...но тем не менее ))) Уже 80 тыс. гоняю на Лукойл Дженезис. Решился на это масло, после того, как пообщался с одним "просвященным" по маслам. Ранее лил и Мотюли и Кастролы и Мобилы и Ликви Молли и Ай Синт (прежнее название Agip, кстати именно оно было залито с салона и на период гарантии дилер лил именно его). Короче: Лукойлом доволен. Не горит, от замены до замены. Движок шепчет. Пробег на данный момент 260 т.
 

trink

New member
Лью его, доволен как слон. Движок работает значительно тише, угара нет и его не подделывают, т.к. не разрекламировано.

-AL5Hdj9X8s.jpg
 
смотрел когда нибудь моторы, в которые лили лукойл? Я видел сколько там нагара, шлаков и прочей хуйни, в ваз 2110 стрёмно было его даже заливать
 

Vala4i

New member
спорить можно до соплей. Я у себя клапанную крышку снимал - все чисто, прокладки на турбе менял -все чисто, ну по мелочи до хуя куда лазил для профилактики, опасений не вижу. Вот кореш у меня, купил три года назад RR Спорт с новья, проехал на нем 180 к., две недели назад движок (3 л. дизель) умер. Въебывал он в него все самое ЛУЧШЕЕ! Заезжал я ради любопытства на СТО где в него сейчас жизнь вдувают - вот там я реально увидел сколько говна может быть в дизеле. И еще, чисто так поржать: есть у меня под жопой служебная машина ВАЗ 2114, так вот, пробег на ней на данный момент 460 к. Вполне бодрый таз. Так вот, за весь период эксплуатации, масел кроме Лукойла и Роснефти она не видела.
 

Сверху