Братцы выручайте развалился подвесной подшипник. Говорят только с карданом. От чего подходят, кто сталкивался. Спасибо

lovekillah

New member
Братцы доброго дня выручайте развалился подвесной подшипник. Говорят только с карданом. От чего подходят, кто сталкивался. Спасибо.
 


ColdSteam

New member
Смотря как развалился. Если просто загудел или надорвал резину, то просто махни подвесной. Я ставил skf. Мне повезло, все хорошо. У других вибрация, после замены.
 

ferter

New member
был бы в моём городе помог бы!!! Не чего страшного!!!меняй на мале
 

WEB_Spb

New member
Две недели назад сам менял,мале(3800р) поставил все гуд,сделай метки керном чтоб потом не перепутал баланс и все,
 
Поставил мейле, проехал 50 км, нормально все было, поставил машину, утром выехал, на 5 передаче пошла вибрация, иногда вибрация пропадает и вообще ничего нет, иногда бывает и вновь пропадает, короче пока езжу, особо не беспокоит, что за хрень с этой вибрацией не понимаю
 
у меня недавно тоже порвалась резинка на подвесном но не из-за износа подшипника, крепление коробки упало. Крепление восстановил а подвесной просто оцентровал на глаз и замазал хорошей автомобильной мастикой. Ночь простояла на утро как новый и вибрации нет.
 

Сверху